Самый лучший Новогодний подарок у нас, акция! Скидки 20% Делаем слепки в картине с ручек и ножек ,деток и с рук взрослых в 3 d .
звоним по тел: 89228635336 Ирина....... и посмотрите образцы в теме слепки для детки здесь на сайте.
Самый лучший Новогодний подарок у нас, акция! Скидки 20% Делаем слепки в картине с ручек и ножек ,деток и с рук взрослых в 3 d .
звоним по тел: 89228635336 Ирина....... и посмотрите образцы в теме слепки для детки здесь на сайте.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Все для вас!
Ищете подарки для своих родных и любимых?. мы подумали о вас . самый лучший подарок. да еще и память на всю жизнь, красиво . неповторимо и здорово! картина , в которой будут руки ваших любимых родных или деток! тел 8 922 863 53 36

 

 Вязаные взрослые вещи

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Пол : Женщина Сообщения : 2593
Очки : 3100
0
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : г.Бузулук

Вязаные взрослые вещи Empty
СообщениеТема: Вязаные взрослые вещи   Вязаные взрослые вещи I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 3:57 pm





Страна Мам Вязаный крючком пуловер филейными узорами
Размер: 54.
Вам потребуется:
500 г пряжи (лен);
крючок №1,6.
Техника выполнения: вязание крючком.
Кайма: схема 23.1. Число петель начальной цепочки 90 + 2 в. п. подъема. Повторять 2-й — 13-й ряды.
Основной узор: схема 23.2.
[Схемы 23 - узоры вязания крючком]
Плотность вязания: 34 в. п. х 13 р. = 10 х 10 см. Читать полностью





Страна Мам Ажурный жакет с отделкой из пушистой пряжи. Крючок.
Размер: 48
Материалы: пряжа белого цвета (100% хлопок, 350 м/100 г) 500 г, для отделки пушистая пряжа белого цвета (100% полиэстер, 105 м/ 50 г) 150 г, крючки № 2 и № 3, белые пуговицы среднего размера — 4 шт.
Ажурные ленты: вязать крючком по схеме 1.
Ширина лент - 9 см. Читать полностью






здесь очень много шикарных журналов по вязанию

http://fotki.yandex.ru/users/deguciai/album/135855/

http://blogs.privet.ru/community/Divanchik/tags/269939

















Узор ракушки


Узор ракушки применяется для вязания спицами шапочек, жакетов, жилетов в основном из пряжи мохер. Такой узор действительно похож на ракушки и вяжется довольно просто.

Для того, чтобы связать образец узора ракушки нужно набрать на спицы 21 петлю, и в их число входят две кромочные петли.

А вообще, если Вы хотите посчитать количество петель для вязания изделия этой вязкой, следует набирать количество петель кратное 10-ти, то есть чтобы число делилось на 10, минус 1 петля и еще прибавить две кромочные петли.


Далее вязать о данному описанию:

Узор ракушки

1 ряд: сделать 1 накид,* 2 петли вместе провязать лицевой петлей снизу, 5 петель изнаночных, 2 петли вместе провязать лицевой петлей сверху, из одной петли сделать 7 * 1 накид.

2 ряд: вязать как смотрят петли ( так: 2 провязать изнаночными петлями * 5 петель сделать лицевых, 9 - петель изнаночных * 2 изнаночные петли).

3 ряд: 1 накид, 1 лицевая петля * 2 петли вместе провязать лицевой петлей снизу, 3 изнаночные петли, 2 петли вместе провязать лицевой петлей сверху, 7 сделать лицевых петель * 2 лицевые петли, 1 накид.

4 ряд: вязать как петли смотрят.

5 ряд: 1 накид, 2 лицевые петли * 2 петли вместе провязать лицевой петлей снизу, 1 изнаночная петля, 2 петли вместе провязать лицевой петлей сверху, 7 лицевых петель * сделать 2 лицевые петли, 1 накид.

6 ряд: вязать как петли смотрят.

7 ряд: сделать 2 изнаночные петли, 2 петли вместе провязать лицевой петлей сверху * из одной петли сделать 7, далее 2 петли вместе провязать лицевой снизу, 5 петель изнаночных, 2 петли вместе провязать лицевой петлей сверху * 2 петли вместе лицевой снизу, 2 изнаночные петли.

8 ряд: вязать как петли смотрят.

9 ряд: 1 изнаночная петля, 2 петли вместе провязать лицевой петлей сверху * 7 петель лицевых, 2 петли вместе провязать лицевой петлей снизу, 3 петли сделать изнаночные, 2 петли вместе провязать лицевой петлей сверху * 2 петли вместе провязать лицевой петлей снизу, 1 петля изнаночная.

10 ряд: вязать как петли смотрят.

11 ряд: 2 петли вместе провязать лицевой петлей сверху * 7 сделать лицевых петель, 2 петли вместе провязать лицевой петлей снизу, 1 изнаночная петля, 2 петли вместе провязать лицевой петлей сверху * 2 петли вместе провязать лицевой петлей снизу.

12 ряд: вязать как петли смотрят.

С 13 - го ряда повторяется рисунок с 1-го ряда.

Если Вы любите вязать пряжей мохер и особенно это выгодно в зимнее время года, когда хочется одеть что-то теплое. Так, пряжа мохер вяжется быстро, толстыми спицами и совсем немного времени и будет готово изделие.

Надеюсь, Вам приглянулся узор ракушки, тем более, что в одной из следующих своих статей, планирую разместить мастер -класс по вязанию шапочки узором ракушки. У Вас есть время, чтобы купить один моточек мохера и надеюсь, что Вы посетите мастер класс и узнаете: как вязать шапочку узором ракушки.

А теперь, желаю Вам удачи и успехов в Ваших начинаниях!

Не стесняйтесь, оставляйте свои комментарии.

Вязаные взрослые вещи 06c4fbec0b1bdaedeebc378469ee4057b22c8a142554210











Страна Мам Очаровательный мужской комплектик
Всем привет! предлогая вашему вниманию вот такой очаровательный мужской комплектик
Вот описание на шапку
а это то что получилось у меня
пряжа ализе лана гольд файн ушло 3,5 мотка. вязала в две нити. шарф длинной 1.80 см ширина 21 см. Читать полностью






Страна Мам Ажурное пальто
Это изделие связано из ниток «Каролина». В основе лежит узор из квадратов. Рукава можно стягивать шнуром, на концах которого пришиты связанные крючком «серёжки», можно просто развязать шнур и тогда рукава будут широкими. А можно загнуть рукава вверх и привязать шнуром к верхней части рукава. Это мой подарок сестре.
Спасибо за внимание. Читать полностью




Страна Мам Сиреневое болеро спицами.
Связала себе вот такое болеро или шраг. На мой взгляд я очень довольна то, что у меня получилось. Оцените девочки. Критика принимается. Прилагаю описание и оригинал этой модели, может кому пригодиться.
.
Читать полностью



Страна Мам На лето сарафан.
Связала сарафан. Спешу похвастаться .
Пряжа 100% бамбук, ушло 700г.
схема лифа
схема подола
Спасибо за внимание. Читать полностью



Страна Мам Шапочка с шишечками.
Добрый день! По многочисленным просьбам начинаем вязать вот эту шапочку. Опрос проводился здесь http://www.stranamam.ru/post/4532203/.
Сегодня буду вязать на девочку 4-х лет.
Ниточки Soft Merino,50гр.-100м. Крючок №2.5. Приступим.
Я начинала вязать с подклада.
диаметр-14см, высота-17см Вязала полустолбиками Читать полностью




Страна Мам Шляпка с цветком
Начинаем вязать "Шляпку с цветком"
Рекомендуется пряжа 220м/100 г и крючок № 2,75 мм.
крючком № 3 и пряжей 260м/100 г.
ВП – воздушная петля.
ССН – столбик с накидом.
С2Н – столбик с двумя накидами.
ВРСБН – выпуклый рельефный столбик без накида:
Я буду вязать для своей доченьки ей полтора годика. Читать полностью






Страна Мам Нарядная кофта для мамы!
Тэги: кофта
Давно обещала и наконец-то связала нарядную кофту маме в подарок!!!
Вязала по этой схеме
Ушло 400 грамм, пряжа Пехорка Жемчужная, спицы 3,5. Читать полностью







Страна Мам Вяжем летние платья крючком он-лайн
Девочки присоединяйтесь, платья красивые стоит попробовать. Я буду вязать платье с мотивами на 42-44 размер, ниточки взяла Lanoso Gelincik 565mt вт 100гр. крючок 1,5.
Читать полностью



Страна Мам Жакет квадратами
Доброго времени всем! Делюсь с вами еще одной моделькой найденной на просторах интернета и связанной на заказ. Пряжу я использовала ирис- 300гр, крючок - 2,5. Вот моя модель
А это из интернета
Это описание к модели(тоже из интернета)
Читать полностью



Страна Мам Платье-туника из секционки.
Ниточки Ализе суперлана классик 280м/100г, 25%шерсть, 75% акрил. Использовала 4 мотка с хвостиком.
Вязала по этому описанию
Читать полностью



Страна Мам Джемпер с цельвязанными рукавами и оригинальной косой (спицы)
очень понравилась модель, при моей нелюбви к спицам захотелось связать такое себе
источник http://www.liveinternet.ru/users/rimirk/post252747580/ Читать полностью




Страна Мам Наряд для новогодней ночи 2013. Золотистое платье.
Поскольку хозяйка наступающего 2013 года Змея очень любит все блестящее, то связанное крючком платье (можно увеличить) из пряжи с металлизированной нитью от дизайнера Лены Ланне прийдется как нельзя кстати для встречи Нового года.
Размер платья - 44
Вам потребуется:
300г вискозы с метанитом (90 г х 350 м), Читать полностью







Страна Мам Туника спицами
Тэги: совет
Помогите напишите хотя бы обозначение петель а дальше я сама. Заранее спасибо
Читать полностью






Варежки с ажурным узором, вязанные спицами
Вязаные взрослые вещи 46921491



Варежки в холодное время года незаменимая вещь и много их не бывает.Они более эффективно сохраняют тепло рук, чем перчатки, так как по отдельности пальцы быстро замерзают. Одним из вариантов могут стать вот такие вязаные спицами варежки с несложным ажурным узором.



Для них понадобится тонкая пряжа 50 грамм бирюзовой «Ольга» (392м/100 г), чулочные спицы № 2.

Плотность вязания: 32 п. х56 р.=10×10 см.

Лицевая гладь: лиц. р. -лиц. п., изн. р. — изн. п.

Резинка 2×2: попеременно 2 лиц. 2 изн.п.

Ажурный узор: 1-й р.: изн. п. , 3 п. вместе с наклоном враво, 7 лиц. п., накид, 1 лиц.п., 7 лиц.п., 3 п. вместе с наклоном влево, 1 изн.п.

2-й и все четные ряды: лиц.п. провязывайте лиц, изн.п. -изн.

3-й р.: 1 изн.п., 3 п. вместе с наклоном вправо, 6 лиц.п., накид, 1 лиц.п., накид, 1 лиц.п., 2 изн.п., 1 лиц. п., накид, 1 лиц.п., накид, 6 лиц.п., 3 п. вместе с наклоном влево, 1 изн.п.

5-й р. : 1 изн.п., 3 п вместе с наклоном вправо., 5 лиц.п., накид, 1 лиц.п., накид, 2 лиц п., 2 изн.п., 1 лиц.п., накид, 2 лиц п., накид, 5 лиц п., 3 п. вместе с наклоном влево, 1 изн.п.

7-й р.: 1 изн.п., 3 п. вместе с наклоном вправо, 4 лиц.п., накид, 1 лиц.п., накид, 3 лиц п., 2 изн.п., 1 лиц.п., накид, 3 лиц.п., накид, 4 лиц.п., 3 п. вместе с наклоном влево, 1 изн.п.

9-й р.: 1 изн.п., 3 п. вместе с наклоном вправо, 3 лиц.п., накид, 1 лиц.п., накид, 4 лиц.п., 2 изн.п., 1 лиц.п., накид, 4 лиц.п., накид, 3 лиц.п., 3 п. вместе с наклоном влево, 1 изн.п.

Наберите 60 п. и вяжите по кругу резинкой 2×2 примерно 5 см. Затем провяжите 1 р. лицевыми петлями, прибавив на каждой спице по 1 п.(64 п.). Далее вяжите ажурный узор на двух спицах. На месте большого пальца снимите на дополнительную спицу или на булавку 12 петель. В следующем ряду наберите ановь 12 п. и продолжайте вязать варежку до начала убавлений ( за 2,5-3 см до конца пальцев). Затем сделайте убавления в начале 1-й, 3-й, в конце 2-й, 4-й спиц по 1 петле (провязывая 2 п. вместе по рисунку). Одновременно продолжайте вывязывать основной узор. Чтобы избежать острого уголка на конце варежки, необходимо стянуть вместе оставшиеся 8-10 петель или закрывать не по одной, а по 2 петли.

Большой палец: снимите с булавки на спицу 12 п. и поднимите 12-13 п. по краю за большим пальцем. Наиболее удобно распределить на 3 спицы. Вяжите лицевыми петлями по кругу до нужной длины, далее закройте в начале каждой спицы по 1-й п., оставшиеся 3-4 п. стяните.

Вторую варежку вяжите симметрично.












Страна Мам Пальто Gedifra Skarlett вязаное спицами
Такое элегантное и стильное пальто, вне всякого сомнения, привлечет восхищенные взгляды, причем, не только мужские, но и женские.
Для его изготовления нам понадобится: около 1800 граммов (размер 38/42) меланжевой пряжи кирпичного цвета (35%-шерсть, 65%-полиамид; 100м/100г); спицы №7, №8; пуговицы – 3 штуки.
Резинка: чередуем 1ЛП, 1ИП. Читать полностью




Страна Мам Жакет из мохера
Жакет 48-50 размера
Для вязания потребуется: пряжа "Генуя" (80% мохер, 20% акрил, 100 м/50 г) - 600 г тёмно-зелёного цвета, 1 крупная пуговица.
Вязание крючком №4.
Вязание жакета крючком
Перед началом начертите выкройку в натуральную величину, и в процессе вязания прикладывайте изделие к ней. Читать полностью










Страна Мам Варежки крючком.
Варежки - vasilka с Осинки.
http://www.liveinternet.ru/users/tatmel/post249211774/
Показать картинку
Вот примерное описание процесса...
Вязала из двух половинок. Разноцветную тыльную сторону варежки вязала каждым цветом по 2 ряда, при этом в первом ряду нового цвета каждый третий столбик вязала в основание столбика предыдущего ряда. Читать полностью





Страна Мам Варежки ажурные
Такие вот ажурные варежки до первых морозов можно связать за пару часов.
Пряжа мериносовая шерсть 100% - Juli Yarn (Италия), 50г/175 м, крючок 1,75 мм, для детской ручки - расход чуть больше 50г.
Схему ниже прилагаю, но следует учесть, что количество рядов у каждого будет индивидуальным.
Количество арочек (3 в. п. Читать полностью


















Страна Мам ТРИКОТАЖНЫЕ ТОПЫ МАЙКИ ДЛЯ РОСКОШНЫХ
Эти трикотажные модели не вязаные но подборка фасонов подходящих полным дамам просто потрясающая поэтому я не смогла пройти мимо. Думаю для общего развития эти модельки очень пригодятся. Смотрите тут http://www.stranamam.ru/album/2885395/. Если понравилось у меня есть еще. Читать полностью









Страна Мам ДЖЕМПЕР И ЮБКА 70 РАЗМЕРА
Тэги: вязание
Посмотрите как элегантно и стильно смотрится этот костюм на замечательной и популярной на все времена актрисе-Нине Усатовой.
С каким уважением и восхищением она относится к рукодельницам и в особенности к вязальщицам. Читать полностью













Последний раз редактировалось: Admin (Пн Апр 01, 2013 12:44 am), всего редактировалось 85 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://buzulukkrasota20010.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Пол : Женщина Сообщения : 2593
Очки : 3100
0
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : г.Бузулук

Вязаные взрослые вещи Empty
СообщениеТема: Re: Вязаные взрослые вещи   Вязаные взрослые вещи I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 4:04 pm