Самый лучший Новогодний подарок у нас, акция! Скидки 20% Делаем слепки в картине с ручек и ножек ,деток и с рук взрослых в 3 d .
звоним по тел: 89228635336 Ирина....... и посмотрите образцы в теме слепки для детки здесь на сайте.
Самый лучший Новогодний подарок у нас, акция! Скидки 20% Делаем слепки в картине с ручек и ножек ,деток и с рук взрослых в 3 d .
звоним по тел: 89228635336 Ирина....... и посмотрите образцы в теме слепки для детки здесь на сайте.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Все для вас!
Ищете подарки для своих родных и любимых?. мы подумали о вас . самый лучший подарок. да еще и память на всю жизнь, красиво . неповторимо и здорово! картина , в которой будут руки ваших любимых родных или деток! тел 8 922 863 53 36

 

 Лечение соками!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Пол : Женщина Сообщения : 2593
Очки : 3100
0
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : г.Бузулук

Лечение соками!!! Empty
СообщениеТема: Лечение соками!!!   Лечение соками!!! I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 4:49 pm


Выпивая утром воду с лимоном, вы забудете о лекарствах


Этот рецепт в середине 90-х годов привезла из Таиланда одна моя знакомая, обучавшаяся там тонкостям тайского массажа. Объединенный с лимонной водой, он творил настоящие чудеса, снижая вес и улучшая самочувствие. Неудивительно, что к моей знакомой стояла очередь женщин, жаждущих изменить свою внешность.

Прошли годы, многое в нашей жизни изменилось. У нас не только открылись многочисленные СПА-салоны, но и мы сами стали ездить в разные экзотические страны. Не зря говорят, что все новое - хорошо забытое старое.

Когда недавно в одной телевизионной передаче я услышала про невероятно полезные свойства лимонной воды, вспомнила как сама проходила месячный "курс омоложения", и решила поделиться своими знаниями.



Такую воду, в принципе, может пить любой человек, способный переносить лимон без негативных последствий для организма. Другими словами, если нет на него аллергии и проблем, связанных с язвой желудка, будь вы ребенок или взрослый, лимонная вода вам не противопоказана.

Рекомендуется начинать пить воду с лимоном рано утром, до того, как вы почистили зубы и до того, как позавтракали. Если делать это натощак, то результаты превзойдут все ожидания.

Во-первых, вода с лимоном – это отличное тонизирующее средство, которое регулирует уровень энзимов в печени. Печень способна начать вырабатывать больше этого фермента благодаря натуральному лимонному соку с водой. Ни один другой продукт на это не способен. Лимон также регулирует уровень кислорода и кальция в печени.

Вода с лимоном полезна при беременности, так как это поможет восполнить потерю витамина С в организме, выступает как антиоксидант, помогающий организму справиться с вирусами, типа простуды и так далее. Витамин С выступает как стимулирующее средство для печени, помогает справиться с синдромом раздраженной толстой кишки, нормализовать стул, избежав поноса или запоров. Витамин С помогает нормализовать работу сердца, помогая справляться с болевыми симптомами. Кроме того, этот витамин помогает формированию костной ткани еще неродившегося ребенка.

Неоднократные исследования целебного действия воды с лимоном доказали, что регулярное потребление такого "лимонада" помогает и тем, кто страдает от избытка веса. По мнению диетологов, некоторые диеты для похудания можно комбинировать с употреблением воды с лимоном. Не забывайте только, что пить лимонную воду следует натощак для усиления благотворного влияния смеси на организм. Более того, как это ни парадоксально звучит, но чайная ложка лимонного сока на полстакана воды помогает уменьшить изжогу.

Если лимонную воду пить каждое утро натощак, вы уведите изменения в лучшую сторону в состоянии кожи рук, лица, да и всего тела. Фактически, смесь натурального сока с водой воздействует на организм, как замедляющее старение средство.

И последнее. Как много должно быть лимона в воде?

Если речь идет о вполне здоровом человеке, который весит примерно 70 килограмм, то достаточно выжать половину целого лимона и разбавить половиной стакана очищенной воды. Две таких порции (соответственно, два лимона) необходимо выпивать за день, по одному стакану за один присест (примерно, 200 грамм воды плюс выжатый лимонный сок). Если вы весите больше – от 80 до 90 килограмм, то удвойте дозу, выжимая целый лимон в целый стакан воды. Таким образом, у вас уйдет два лимона в день. Если вам кажется, что смесь недостаточно насыщена (или наоборот – слишком кислая для вас), то можно либо добавить, либо уменьшить количество воды.





Лечение соками!!! 088b4fdbb35a



Всем ли полезен сок? Здоровое и лечебное питание


Бытует мнение, что в соках собраны все необходимые витамины и минеральные вещества, и поэтому они полезны для всех. Однако, это не совсем так.
Соки содержат много витаминов, сахаров, кислот и других элементов, которые помогают организму справиться с многочисленными болезнями, но при некоторых состояниях употребление того или иного сока противопоказано.
Яблочный, сливовый, грейпфрутовый и лимонный соки нельзя пить при язвенной болезни желудка и воспалительных процессах в кишечнике.
Абрикосовый сок не рекомендуется принимать при ожирении, язвенной болезни, сахарном диабете, колите.
Даже такой безобидный сок, как морковный, противопоказан при гастрите с повышенной кислотностью, обострении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при колитах, энтеритах, поносах, фосфатурии.
Сок из дыни у некоторых людей может вызвать крапивницу, кожный зуд и т.д.
Персиковый сок противопоказан людям, страдающим подагрой и нефритом.
Сок черешни раздражает почки, поэтому при воспалительных процессах в почках его употребление не рекомендуется.
При сахарном диабете соки из дыни, банана, персика, алычи, груши, моркови и других сладких фруктов и овощей употребляют с осторожностью и только после консультации с врачом.
При болезнях печени и желчного пузыря не рекомендуются соки из кислых фруктов.
И еще одно замечание. После употребления соков цитрусовых необходимо тщательно прополоскать рот, поскольку органические кислоты, содержащиеся в этих фруктах, отрицательно действуют на зубную эмаль.
Предупреждаем, прежде чем воспользоваться опубликованными рецептами народной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом!


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Окт 16, 2012 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://buzulukkrasota20010.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Пол : Женщина Сообщения : 2593
Очки : 3100
0
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : г.Бузулук

Лечение соками!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лечение соками!!!   Лечение соками!!! I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 4:51 pm

Лечение соками!!! 3548fe8cbee4

С ужно вежевыжатый сок облепихи содержит почти все жиро- и водорастворимые витамины, ягоды облепихи богаты азотистыми веществами. Облепиха — один из природных источников витамина Е, много в ней минеральных веществ, необходимых организму человека.В связи с богатым химическим составом облепиха имеет большой спектр целебных свойств: она используется при лечении подагры, ревматизма, цинги, опухолей, болезней пищеварительного тракта, при нарушении обмена веществ, при гиповитаминозах и некоторых кожных заболеваниях.Облепиховый сок ещё является основой для приготовления очень ценного лечебного препарата — облепихового масла.Для приготовления облепихового масла из ягод нотжать сок и отстоять его в холодном месте. Масло при отстаивании всплывает, и его нужно очень аккуратно снять ложкой или осторожно слить. Такое масло считают наиболее качественным.Оставшиеся выжимки можно дополнительно измельчить и залить профильтрованным подсолнечным маслом. Смесь упаривают на водяной бане в течение суток. Затем всё это следует отжать через несколько слоев марли, так будет получен раствор облепихового масла в подсолнечном.Облепиховое масло очень ценный лечебный продукт, т. к. обладает высокой биологической активностью. Оно способствует заживлению ран, его можно применять как болеутоляющее и антибактериальное средство. Труднозаживающие раны и язвы после смазывания облепиховым маслом заживают и затягиваются гораздо быстрее, чем после применения каких-то других, даже природных средств. Люди, страдающие язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, должны регулярно принимать облепиховое масло. После его приёма утихает боль, нормализуется сон. Принимать следует по одной чайной ложке три раза в день перед едой. Курс лечения три недели.Следует учитывать, что масло облепихи, как и свежеприготовленный сок, не рекомендуется принимать людям при острых холециститах и заболеваниях поджелудочной железы.Предупреждаем, прежде чем воспользоваться опубликованными рецептами народной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://buzulukkrasota20010.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Пол : Женщина Сообщения : 2593
Очки : 3100
0
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : г.Бузулук

Лечение соками!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лечение соками!!!   Лечение соками!!! I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 4:52 pm

Лечение соками!!! 766824e04e18

Свежевыжатый сок белокочанной капусты содержит легкоусваиваемые углеводы, витамины С, РР, фолиевую кислоту и аминокислоты. Есть в нём соли калия, натрия, кальция, магния, железа. В капустном соке найден особый противоязвенный витамин U. В связи с этим его используют в тёплом виде как средство для профилактики обострений язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.Свежевыжатый капустный сок предотвращает превращение углеводов в жиры, поэтому полезен при ожирении. Сок капусты — идеальное очистительное средство, лечит язву двенадцатиперстной кишки, эффективен при опухолях, лечит запоры, используется при сыпях на коже. Смесь соков капусты и моркови является прекрасным средством очищения организма, особенно при инфекции десен, вызывающей пиоррею.Пить его можно за полчаса до еды и между приёмами пищи несколько раз в день.Следует сказать, что добавление соли к капусте или соку не только уничтожает её ценность, но и вредно.Смесь капустного с морковцым соком обладает общеукрепляющим и противовоспалительным действием.Следует помнить, что свежевыжатый капустный сок людям с уже имеющимися гастритом или язвой желудка и двенадцатиперстной кишки противопоказан.Свежевыжатый сок капусты брюссельской.Смесь сока брюссельской капусты с морковным, салатным и соком стручковой фасоли даёт такое сочетание элементов, которое помогает усилить и восстановить функции поджелудочной железы. Установлено, что соки эти исключительно полезны при диабете. Однако они приносят пользу только в том cлучае, когда все концентрированные крахмалы и сахар исключаются из диеты, а кишечник регулярно очищается от накопившихся шлаков клизмами.Предупреждаем, прежде чем воспользоваться опубликованными рецептами народной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://buzulukkrasota20010.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Пол : Женщина Сообщения : 2593
Очки : 3100
0
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : г.Бузулук

Лечение соками!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лечение соками!!!   Лечение соками!!! I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 4:54 pm

Лечение соками!!! 3a916a08b870

Свежевыжатый сок картофеля содержит органические и минеральные соли, ферменты, витамины C, B1, В2, В6, РР, Е, фолиевую кислоту, провитамин А. В картофеле присутствуют регуляторы обмена жиров и холестерина: холин, метионин, глютаминовая и аспарагиновая кислоты.Сок сырого картофеля рекомендуется при гастритах с повышенной кислотностью, изжогой, газами. Сок сырого картофеля очень полезен больным сахарным диабетом, язвенной болезнью желудка, гипертоникам, людям, страдающим заболеваниями печени и почек.Картофельный сок содержит много витамина С, поэтому применяется при пигментных пятнах на коже и нарушении слизистой оболочки желудочного тракта. Картофельный сок полезен при поражении периферической нервной системы, зобе. Картофельный сок понижает уровень сахара в крови, поэтому полезен в начальной стадии диабета. Картофельный сок хорошо очищает организм и особенно полезен в смеси с морковным соком. Эта смесь в сочетании с соком сельдерея хорошо помогает при нарушении пищеварения, зобе и ишиасе.Большинство ценных для здоровья веществ содержится в верхнем слое картофеля. Поэтому сок приготавливать лучше из тщательно вымытого со щеткой картофеля (лучше брать сорта с розовыми клубнями), у которого соскабливается кожура. Используется сок только свежеприготовленный, он должен стоять не дольше 10 минут.Свежеприготовленный картофельный сок пить по полстакана натощак за час до еды. Через каждые десять дней необходимо делать перерыв.Следует помнить, что картофельный сок не рекомендуют людям, страдающим тяжёлой формой сахарного диабета, а также при пониженной кислотности желудочного сока.Предупреждаем, прежде чем воспользоваться опубликованными рецептами народной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://buzulukkrasota20010.forum2x2.ru
 
Лечение соками!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение. воспаление лимфаузлов
» Давление! лечение народными средствами!
» Лечение народными средствами коксартроза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наш форум! :: Лечение соками!-
Перейти: