Самый лучший Новогодний подарок у нас, акция! Скидки 20% Делаем слепки в картине с ручек и ножек ,деток и с рук взрослых в 3 d .
звоним по тел: 89228635336 Ирина....... и посмотрите образцы в теме слепки для детки здесь на сайте.
Самый лучший Новогодний подарок у нас, акция! Скидки 20% Делаем слепки в картине с ручек и ножек ,деток и с рук взрослых в 3 d .
звоним по тел: 89228635336 Ирина....... и посмотрите образцы в теме слепки для детки здесь на сайте.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Все для вас!
Ищете подарки для своих родных и любимых?. мы подумали о вас . самый лучший подарок. да еще и память на всю жизнь, красиво . неповторимо и здорово! картина , в которой будут руки ваших любимых родных или деток! тел 8 922 863 53 36

 

 Секреты женские для красоты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Пол : Женщина Сообщения : 2593
Очки : 3100
0
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : г.Бузулук

Секреты женские для красоты Empty
СообщениеТема: Секреты женские для красоты   Секреты женские для красоты I_icon_minitimeСр Июн 29, 2011 4:55 pm

Эти удивительные секреты Наталии-Марты м не очень понравились, думаю, она не будет возражать, если я поделюсь с вами этими секретами... ну кто не хочет быть красивой?..нет таких....

ЦЕЛЛЮЛИТ НЕСОМНЕННО ЧЕРНОМАГИЧЕСКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ. И ТЕПЕРЬ МУЖЧИНЫ О НЕМ УЗНАЛИ! (ПРАВДА НЕ ЗНАЮТ КАК ОН ВЫГЛЯДИТ И ГДЕ НАХОДИТСЯ) НО МЫ ТО ЗНАЕМ ГДЕ ОН У НАС!

Антицеллюлитная ванна
Чтобы избавиться от целлюлита, смешайте 2 части миндального масла, одну – лимонного, 1/4 части масла лайма, 3 части красного вина и столько же водки. Втирайте смесь в проблемные зоны жесткой губкой 2 раза в день.

Ванна с нарзаном

Кто не хочет быть Маргаритой и вообще настоящей ведьмой и уметь летать? Думается мне, что все
Есть такой один рецептик, принадлежит он одной китайской принцессе
Принадлежности и этапы реализации:
1. Ванна.
2. Минеральная вода естественной газации (внимание ЕСТЕСТВЕННОЙ!). Самая дешевая из полезных "Нарзан". На мою тушку и полную ванну хватает от 20 бутылок по 1.8 л. Кому-то меньше, кому-то больше. Возможно, что есть какие-то еще более дешевые, но проверенные минеральные воды, но я такие не пробовала, так что ничего гарантировать не могу.
3. Мешочек, с заваренными травками (или примерно ок. 0.5 л. отвара) на ванную (концентрат будет желательнее, т.е не готовить меньше, а потом разбавить, а именно заварить столько трав, сколько потребуется на 0.5 л.): мята перечная (5-6 веток, лучше с цветами и стеблями), розы (мелкие бутоны - можно купить в китайском чайном магазине) или сушеные лепестки парфюмерных сортов, ромашка римская (крайне немного - для привкуса), по желанию и если кожа не относится к супер-чувствительной - розовый перец (как меня тут просветили недавно с его названием) - как для литрового супа или чуть больше. Можно добавить розмарин, лаванду и душицу (последней крайне немного).
4. Воду можно подогреть (на солнце было бы идеальным, но можно воспользоваться и древним способом под названием ведро и кипятильник, только надо учесть, что чем больше нагреваешь, тем меньше полезных веществ и газа), но лучше использовать комнатную температуру или чуть теплее.
5. Вылить в ванную. Погрузиться. Почувствовать голубой свет и растущие крылья.
6. Вылезти, НЕ вытираясь обсохнуть и лететь :-)))

Массаж с йогуртом
Необыкновенный массаж тонизирует, увлажняет кожу тела и делает ее шелковистой. Что для этого нужно:
баночка натурального йогурта Как это сделать:
Массирующими круговыми движениями смажьте все тело йогуртом; начните с шеи и постепенно спускайтесь к щиколоткам. Оставьте на 15-20 минут. Особенно тщательно разотрите, добавив еще немного йогурта, пересушенные участки кожи. Йогурт прекрасно отшелушивает ороговевшие чешуйки кожи благодаря содержанию в нем молочной кислоты. После такого массажа примите приятно теплый душ, закончив процедуру ополаскиванием тела прохладной водой.
Теперь наливайте ванну, добавив травы и пену для ванны, на 10-15 минут продлите блаженство.

Такие замечательные штуки продает LUSH. Естественно, за хорошую цену.

Но можно попробовать сделать и самим.

Пока выложу рецепт для совсем новичков.

Вам потребуется:

Пачка клубничного желатина - 1 штука.

Мыло "Чистая линия с чистотелом" - половина бруска.

Масла ароматические (не путать с эфирными!): апельсин и клубника.

Натёрла на тёрке мыло, залила горячей водой. Постоянно помешивала до тех пор, пока масса не стала однородной. Дальше залила желатин горячей водой, размешала до однородной консистенции. А затем смешала обе массы, добавила масел для запаха (буквально несколько капель), залила в контейнеры и поставила в холодильник.

Его можно заливать в формочки, а можно просто в пластиковый контейнер, как я сделала. Отрезаю по кусочку, как иду в ванную и моюсь.

** «За маму, за папу, за красивую морду!..» =)

Когда усталость и недосып дают о себе знать бледным, вОмпЕрским цветом лица (а поскольку я недавно перекрасилась из красного в каштановый и стала темнее, у иеня морда начала ещё и желтушным отливать на солнышке), мне помогает очень массаж тёплыми ложками. Возни - на три копейки, результат - на миллион.

Значицца, берете подходящее для своего типа кожи масло (для жирной и комби лучше взять дыню калахари, миндаль, кунжут - я его особенно люблю и пользую, а для нормальной и сухой можно и абрикос, и пЭрсик, и оливковое), по желанию добавляете туда эфирки (я люблю для таких целей апельсин и розовое дерево, они цвет лица улучшают), щедрою рукою мажете на хорошо очищенную (!!!) морду лица масло, чтобы практически "аж капало с конца" (подбородка, девочки, подбородка! ) а затем начинается самое интересное. Берете обычную чистую столовую ложку и начинаете ее окунать в приготовленную кружку с горячей водой. На секунду-две, не больше. И потом как бы "прокатываете" вогнутой стороной ложки (то есть, "хлебальником") себя по лицу. Можно по массажным линиям (от крыльев носа - к вискам, от середины лба - к вискам, от центра подбородка - к вискам), можно по очереди щеки, лоб, нос - в общем, как левая пятка подскажет =). Остыла ложка, стала противно-теплой - тут же окунаете ее назад - и продолжаете процедуру.

На все про все минутки 2-3. Можно и 5, если захочется. Это очень приятная процедура Потом вытираете остатки масла салфеткой (хотя, во время процедуры оно обычно впитывается "со свистом") - и занимаетесь самолюбованием у зеркала =)

Всем быть красивыми! =)

небольшая поправочка - при близко расположенных к коже сосудах и куперозе использовать этот метод не рекомендуется.

Наталия-Марта
Вернуться к началу Перейти вниз
https://buzulukkrasota20010.forum2x2.ru
 
Секреты женские для красоты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Секреты профессионалов
» Секреты зубных паст
» Секреты гладкой кожи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наш форум! :: Здоровье-
Перейти: