Самый лучший Новогодний подарок у нас, акция! Скидки 20% Делаем слепки в картине с ручек и ножек ,деток и с рук взрослых в 3 d .
звоним по тел: 89228635336 Ирина....... и посмотрите образцы в теме слепки для детки здесь на сайте.
Самый лучший Новогодний подарок у нас, акция! Скидки 20% Делаем слепки в картине с ручек и ножек ,деток и с рук взрослых в 3 d .
звоним по тел: 89228635336 Ирина....... и посмотрите образцы в теме слепки для детки здесь на сайте.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Все для вас!
Ищете подарки для своих родных и любимых?. мы подумали о вас . самый лучший подарок. да еще и память на всю жизнь, красиво . неповторимо и здорово! картина , в которой будут руки ваших любимых родных или деток! тел 8 922 863 53 36

 

 Климакс! Народные средства!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Пол : Женщина Сообщения : 2593
Очки : 3100
0
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : г.Бузулук

Климакс! Народные средства! Empty
СообщениеТема: Климакс! Народные средства!   Климакс! Народные средства! I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 2:05 pm

Климакс

Методы лечения народными средствами


УСМИРЯЕМ «ПРИЛИВЫ»
Климакс - не самое приятное испытание, с которым рано или поздно сталкивается каждая женщина. В период менопаузы в организме происходят изменения, и это не может не сказаться на общем самочувствии. Уменьшить неприятные ощущения и поддержать силы поможет китайский точечный массаж.

Массаж данных точек оказывает общеукрепляющее и успокаивающее влияние на весь организм. Воздействие на каждую точку должно быть глубоким, непрерывным в течение 1-1,5 минут. Вращательные движения осуществляются подушечкой пальца с постепенным его погружением и задержкой. Массаж выполняют в течение 7-10 дней 1 раз в месяц, пока имеются неприятные симптомы.

Внимание! Проведение точечного массажа противопоказано при наличии различных опухолей (миомы, фибромы, полипов и т. д.).

Точка 1 - известная нам «точка долголетия». Положите ладонь на колено, при­жав пальцы к голени. Кончик среднего пальца укажет на точку.

Точка 2 находится у наружного края (на стороне большого пальца) локтевой склад­ки при согнутой в локтевом суставе руке.

Точка 3. Положите руку на внутрен­нюю поверхность голени так, чтобы мизи-

нец располагался прямо над выступом лодыжки (пальцы сомкнуты). Нужная точ­ка располагается посередине голени, над указательным пальцем.

Точка 4 находится на внутренней сто­роне запястья, у внутреннего края запя­стной складки (со стороны мизинца).

Точка 5. Положите три пальца руки на внутреннюю сторону предплечья так, что­бы боковая поверхность безымянного пальца соответствовала складке, обра­зующейся при сгибании запястья. Точка расположена над указательным пальцем, посередине предплечья.



ЛИМОННАЯ ПОМОЩЬ

Когда у меня начался климакс, я думала, что с ума сойду. Начались проблемы со здоровьем: то почки болят, то поясница, с постели встаю с трудом, настроение отвратительное. Но самым тяжелым испытанием стали приливы крови к голове и боль в суставах. У меня просто темнело в глазах. В такие моменты я ничего не соображала. И тут моя по­друга подсуетилась, нашла для меня народные рецепты, для того чтобы облегчить мои страдания. Я заливала столовую ложку толченого корня валерианы стаканом кипятка и настаивала 2 часа. Принимала по 1/2 стакана утром и перед сном. А для того чтобы кости не болели, сделала лимонную смесь. Прокрутила через мясорубку десять лимонов вместе с кожурой, скорлупу от пяти сваренных яиц истолкла в порошок, все перемешала и поставила настаиваться на неделю. Это снадобье принимала целый месяц по столовой ложке три раза в день и чувствовала себя прекрасно.

В климактерический период для профилактики остеопороза следует включать в рацион питания творог, молоко, йогурт и овощи с темно-зелеными листьями.



КЛИМАКТЕРИЧЕСКИЕ ПРИЛИВЫ

15 минут ходите босиком по воде (лучше в природном водоеме) После чего, не вытирая ног, наденьте хлопчатобумажные носки. Оставайтесь в носках до тех пор, пока ноги не высохнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://buzulukkrasota20010.forum2x2.ru
 
Климакс! Народные средства!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ожоги, народные средства
» Климакс , советы гинеколога

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наш форум! :: Здоровье-
Перейти: