Самый лучший Новогодний подарок у нас, акция! Скидки 20% Делаем слепки в картине с ручек и ножек ,деток и с рук взрослых в 3 d .
звоним по тел: 89228635336 Ирина....... и посмотрите образцы в теме слепки для детки здесь на сайте.
Самый лучший Новогодний подарок у нас, акция! Скидки 20% Делаем слепки в картине с ручек и ножек ,деток и с рук взрослых в 3 d .
звоним по тел: 89228635336 Ирина....... и посмотрите образцы в теме слепки для детки здесь на сайте.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Все для вас!
Ищете подарки для своих родных и любимых?. мы подумали о вас . самый лучший подарок. да еще и память на всю жизнь, красиво . неповторимо и здорово! картина , в которой будут руки ваших любимых родных или деток! тел 8 922 863 53 36

 

 Морщинки у глаз

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Пол : Женщина Сообщения : 2593
Очки : 3100
0
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : г.Бузулук

Морщинки у глаз Empty
СообщениеТема: Морщинки у глаз   Морщинки у глаз I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 12:05 am

Как увлажнить кожу вокруг глаз






Морщины могут появиться и у молодой девушки, и у женщины «в возрасте». Появление морщин, их количество и глубина зависят от состояния женской кожи, от ухода за ней, от того насколько часто девушка щурит глазки (например, смеясь или смотря на яркое солнышко), от того, какой косметикой пользуется барышня. Кожа вокруг глаз очень нежная, тоненькая, и как следствие, нуждается в постоянном увлажнении. Посмотрим, какие существуют домашние секреты по борьбе с морщинками вокруг красивых женских глаз.

Для увлажнения кожи вокруг глаз подходят такие народные средства как эфирные масла, алоэ. Алоэ – одно из самых эффективных средств в области увлажнения. Он прост в применение, достаточно выдавить из растения алоэ сок и смазать необходимые участки кожи. Но если такой возможности нет, стоит обратить внимание на косметические средства, содержащие в своем составе более 50% экстракта сока алоэ. Ассортимент таких увлажняющих кремов сейчас просто огромнее.

От морщинок эффективно помогают избавиться эфирные масла. Такие, как масла миндаля, абрикоса, персика, кокосовое масло. Используют их так: несколько капель любого из вышеперечисленных масел капают на кончики пальчиков, а затем, похлопывая, наносят на кожу.

Очень действенное средство от морщинок под глазками – домашний крем. Такой крем легко создать своими собственными ручками дома. При этом он прекрасный помощник в борьбе за гладкую кожу. Для приготовления понадобиться чайная ложечка витамина Е (витамин в виде масла можно приобрести в любой аптеке), а также масло какао (практически каждый специализирующийся на косметических средствах магазин может предоставить к продаже масло какао). Масла смешивают – крем готов. Наноситься крем на проблемную кожу каждый вечер за пару часиков до сна – эффект будет виден очень быстро.

Еще один верный помощник в войне с морщинками вокруг прекрасных дамских глаз – масло оливковое. Это давно известный женщинам всего мира способ. Оливковым масло можно смочить бумажную салфетку и положить на глазки в виде компресса. Затем приятно и эффективно сделать массаж кожи кончиками пальчиков. Делать такую процедуру следует два раза в неделю. Для разнообразия к оливковому маслу можно добавлять витамин Е, или сок лимона.



С утра можно протирать веки и кожу глаз льдом.

Делайте контрастные компрессы из ромашки. Запарьте ромашку и, охладив половину раствора, смачивайте ватные диски и прикладывайте к коже вокруг глаз, меняя каждые 30 секунд отвары с теплой и холодной смесью.

Увлажняйте кожу вокруг глаз утром и вечером. Делайте это тщательно, но ни в коем случае не растягивайте кожу, наносите маски и крема постукивающими движениями пальцев.

Попробуйте использовать маску из муки. Для приготовления смешайте разогретую ложку меда и столовую ложку пшеничной муки. В отдельном сосуде взбейте белок и добавьте туда раннее приготовленную медовую смесь. Наносите маску вокруг глаз и не снимайте, пока смесь не высохнет.

Если чувствуете, что ваши веки начали отекать, а глаза довольно быстро устают, сделайте себе компресс из чая. Положите смоченные в молоке ватные тампоны на десять минут, а через тридцать секунд поменяйте на такой же, только смоченный уже в холодной заварке. Подержите второй тампон около минуты.

Избавиться от морщин вокруг глаз не прибегаю к помощи хирурга в домашних условиях сложно, но реально выполнимо. А если в домашних условиях убрать морщинки полностью не получается, то уж сделать их гораздо менее заметными можно. Главное, не ленится, а действовать! Будьте красивыми.








Морщинки у глаз - боремся!

Морщинки у глаз? Попробуем с этим бороться.
Написано Прочитать цитируемое сообщение

[more]

Зная свою наследственность, лет с 20 я уже начала заботиться о коже вокруг глаз. Наследственность очень интересная штука: кому-то гусиные лапки, а кому-то носогубные морщины…

Много лет я собирала по частичкам разные способы ухода за этой зоной и пробовала... На самом деле средств очень много, поэтому я приведу лишь те, которые работают, которыми пользуюсь сама, дабы мой опыт мог помочь тем, у кого похожая проблема.

Средства от морщин
1. Вечерние тёплые компрессы на глаза на 3-5 минут. Делать можно каждый день. Для компресса использую: чай, молоко, мята, петрушка, крапива, шалфей, липа.
2. Ежедневное протирание области вокруг глаз кубиком льда или наложение компресса под глаза из рубленого льда, помещённого в полиэтиленовые пакетики.
3. Компрессы из тёртого картофеля с 1 ч. л. сметаны. Массу завернуть в марлю и положить на область глаз. Процедуру делаю 1-2 раз в неделю.
4. Массаж области вокруг глаз по массажным линиям тёплым маслом жожоба, солодовым, оливковым, грецкого ореха или другим растительным маслом.
5. Ежедневно делаю маску от сеточки вокруг глаз на 10-15 минут: 1 ст. л. мёда, 1 ст. л. сухого молока и 1 ст. л. базового масла, список которых указан в предыдущем пункте. Молочко предварительно растворить в маленьком объёме тёплой воды.
6. Раз в неделю делаю маску из лука: луковицу отвариваю в травах, указанных в 1 пункте. Остывшую луковицу растираю с мёдом и под глаза.
7. Делаю маску из отвара семени льна 1 раз в неделю.
8. Каждый день утром перед нанесением крема протираю ватным тампоном кожу лица и кожу вокруг глаз следующим лосьоном: 1 ст. л. розмарина заливается 1 стаканом сухого красного качественного вина и настаивается в течение полутора месяцев в прохладном сухом месте. После нанесения кожу дать высохнуть.
9. На глазки кладу размоченный в тёплом молоке кусочек белого хлеба. Его достаточно выложить на лицо на 15 минут. Курс лечения сеточки вокруг глаз – 1 месяц.
10. Последнее время начала делать гимнастику для глаз.
11. Ну и самое главное делаю свой солнцезащитный крем от морщин и обязательно закрываю лицо головным убором, находясь на солнце.

P.S.: Фактически получается, что я каждый день делаю какую-то маску, постоянно экспериментирую.
http://arkalika.ru/2011/05/28/glaza-bez-morshhin-11-sredstv/


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Мар 22, 2013 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://buzulukkrasota20010.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Пол : Женщина Сообщения : 2593
Очки : 3100
0
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : г.Бузулук

Морщинки у глаз Empty
СообщениеТема: Ты и твоя грудь   Морщинки у глаз I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 12:07 am

Морщинки у глаз 283b971ad243


Ты и твоя грудь
Девочки, вот шла я сегодня и думала..ум это конечно хорошо, приятные манеры тоже..но все таки внешность и фигура играет не менее важное значение в жизни каждой девушки…и на мой взгляд (вы можете со мной не согласиться J) очень важна красота груди, а именно, подтянутость и упругость…Пусть это будут пышные формы или маленькие приятные бутончики, все равно, я считаю красиво, когда упруго и подтянуто.

Еще моя бабушка всегда мне говорила: « Внучка, каждый день перед умыванием не забывай позаботиться о груди, сложи вытянутые перед собой руки в ладони и сделай штук 40 сжатий, это поможет тебе быть подтянутой» я помню этот совет и ни раз не пожалела …


А что еще предлагают нам, девушкам, для поддержания красоты и тонуса этой прекрасной части фигуры?



Вот какие упражнения:

1. Сесть на стул; спину выпрямить, голову приподнять, согнутые в локтях руки поднять на высоту плеч. Медленно отводим руки назад, сближая лопатки и напрягая грудные мышцы. Повторить 6-10 раз.

2. На высоте плеч развести руки в стороны, выполнять круговые движения - начинаем с маленьких кругов, потом все больше, сначала вперед, потом назад. Следите за тем, чтобы при вращении размах был достаточно большим.

3. Садимся на стул, выпрямив спину и свободно опустив руки. Медленно поднимаем руки через стороны вверх и соединяем над головой ладони. Энергично 5 раз нажать одной ладонью на другую, потом отвести руки в прежнее положение. После короткой паузы повторить упражнение З раза.

4. Взять две книги, расположить их на раскрытых ладонях и медленно поднимать вверх. Сделать около 10 повторений. Важно следить за положением локтей и не допускать их провисания.

5. Расположиться в удобном кресле, устроив руки на подлокотниках. Приподнимать туловище, вытянув ноги вперед с упором на руки.Медленно вернуться в кресло. Следить за руками и телом (они должны быть прямыми). Повторить 5 раз.

Помимо этого не забываем, что одним из самых полезных занятий для укрепления мышц, поддерживающих грудь, является плавание и гребля (особенно на байдарке). Но эффективность специально разработанных упражнений так же доказана; единственно, помни всегда, что именно ежедневную гимнастику и сложнее всего делать. Но если ты занимаешься часто, хорошо и регулярно результат не заставит себя ждать.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://buzulukkrasota20010.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Пол : Женщина Сообщения : 2593
Очки : 3100
0
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : г.Бузулук

Морщинки у глаз Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки у глаз   Морщинки у глаз I_icon_minitimeСб Окт 08, 2011 3:13 am

Рецепт от морщин под глазами. Натереть на мелкой терке луковицу, смешать с 1ст.л. сливок, яйцо, все смешать. Нанести на кожу под глазами и потом все это смыть через некоторое время. Эффект потрясающий.

Омоложение кожи лица
150-200 грамм куриной печени перемолоть на мясорубке, эту массу мы наносим на очищенную кожу лица, кроме зоны глаз на все лицо. Сверху наложить капустный лист, он помогает снимать отечность и усталость лица. Оставить так на 15-20 минут. Затем смыть настоем ромашки. В результате кожа гладкая, чистая и бархатистая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://buzulukkrasota20010.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Пол : Женщина Сообщения : 2593
Очки : 3100
0
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : г.Бузулук

Морщинки у глаз Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки у глаз   Морщинки у глаз I_icon_minitimeСб Окт 08, 2011 3:14 am

Рецепты от Наталии_Марты

Убрать мешки под глазами. Народные средства.
1. 1 чайную ложку листьев шалфея залить 100 мл кипятка, настоять под крышкой в течение 20-30 минут и процедить. Затем половину отвара шалфея остудить, другую - подогреть. Положить по кусочку ваты в холодный и горячий отвар и попеременно прикладывать их к глазам (каждый - на 10 минут). Процедуру проделывать через день перед сном. После нее необходимо хорошо смазать на ночь кожу под глазами кремом для век. Через месяц, как правило, наступает значительное улучшение.

2. 2 столовые ложки сырого натертого картофеля наносят на марлевую салфетку, которую кладут на "мешки" и держат 10-15 минут. После снятия маски на кожу, едва касаясь ее, в направлении от висков по нижнему веку к внутреннему краю глаза наносят крем для век. Через 10-15 минут ваткой, смоченной холодным чаем, снимают следы крема и маски легкими нажимами в указанном направлении.

3. Остывший сваренный в мундире картофель разрезать пополам и приложить половинки к глазам на 30-40 минут

4. Полезна для век маска из смеси сырого натертого картофеля, смешанного с 2 чайными ложками муки и 2 чайными ложками сырого молока.

5. Чайную ложку мелко нарезанной зелени петрушки смешивают с 2 чайными ложками сметаны и прикладывают к векам на 10-15 минут, покрыв сверху влажным тампоном.

6. Чай. Разовые пакеты с чаем обдать кипятком, охладить в морозильной камере, затем приложить на 10 минут к глазам.

7. Зачастую при мешках под глазами на веках наблюдается покраснение и раздражение. В этом случае можно применять примочки из чая, теплой 1-2-процентной борной кислоты или настоя ромашки (держать 3-5 минут).

8 При отеках век также хорошо помогают и примочки из охлажденного настоя листьев березы (столовую ложку листьев залить стаканом кипятка, настоять 30 минут, процедить).

9. При опухших веках помогают компрессы: цветы ромашки или липы, темный чай, концентрированный раствор морской соли.


В воде можно «оставить» свою старость. Что для этого нужно сделать?

Принесите в комнату хрустальную чашу, наполненную водой. Если нет хрустальной - то любую, но хрусталь лучше, поскольку он является усилителем качеств воды. Сядьте, поставьте чашу с водой рядом с собой. Начните вспоминать прошедший день с утра и до настоящего момента. Припомните все негативные и позитивные события. Представьте, что негативные события - это тяжелые энергетические сгустки вокруг вас, а позитивные - это светлые и легкие шары. Воспоминание должно занимать от 3 до 5 минут. Не вдавайтесь глубоко в подробности, а вообразите, будто вы смотрите динамичный фильм, который вас особо не затрагивает. Следующий шаг - сброс энергии старости. Это - те самые тяжелые энергетические сгустки, которые вы локализовали в своем сознании, когда вспоминали. Правой рукой медленно проводите по левой стороне тела, начиная с головы, по шее, руке, бедру, как будто что-то стягивая с себя, и стряхните вниз, в землю. Затем левой рукой стяните отрицательную энергию с правой стороны тела и тоже стряхните.

Представляйте, как все черное и тяжелое исчезает в земле. Так поочередно проделайте по три раза для каждой стороны. С каждым разом вы будете чувствовать себя все моложе, «легче», веселее, и, стряхнув энергию в последний раз, ощутите себя совсем юной. В процессе всего упражнения думайте о том, что эта негативная энергия, накапливаясь, заставляет ваше тело стареть, но когда вы ее сбрасываете, то избавляетесь от нее, возвращаете и продлеваете свою молодость!

После того, как вы закончите сбрасывать энергию старости в землю, возьмите в руки хрустальную чашу. Держите ее примерно на уровне живота. Сначала около минуты просто смотрите на поверхность воды, а затем представьте, как будто вы ныряете вглубь, находитесь под водой несколько минут, а потом выныриваете молодой и красивой. Повторите мысленно эту «водную процедуру» 3-7 раз. Вы словно искупались в живой воде.

Во время этого обряда очищается и омолаживается ваше эфирное тело, наполняется новой энергией, а в результате и физическое тело постепенно будет избавляться от морщин, болезней и других признаков старения.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://buzulukkrasota20010.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Пол : Женщина Сообщения : 2593
Очки : 3100
0
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : г.Бузулук

Морщинки у глаз Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки у глаз   Морщинки у глаз I_icon_minitimeСб Окт 08, 2011 3:16 am

Водичка для умывания0 кожа становится фарфоровой, как -бы присыпанной рисовой пудрой.
Бери 1 часть обычного сырого риса и 1,5 части чистой воды (я брала минералку из бутылки). Заливаешь рис водой и мешаешь какой-нибудь деревянной ложечкой или палочкой. Вода должна стать мутной. Потом просто процеживаешь воду в какую-нибудь емкость и используешь в качестве тоника. Хранить его можно около 5-ти дней и только в холодильнике. Если чувствуешь, что у тоника неприятный душок появился, делай новую порцию.

Наталия-Марта
Вернуться к началу Перейти вниз
https://buzulukkrasota20010.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Пол : Женщина Сообщения : 2593
Очки : 3100
0
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : г.Бузулук

Морщинки у глаз Empty
СообщениеТема: Re: Морщинки у глаз   Морщинки у глаз I_icon_minitimeСб Окт 08, 2011 3:17 am

Молочные маски .

Маска для лица №1

Эта маска для нормальной и комбинированной кожи.
Для приготовления маски вам потребуется 2 столовые ложки дрожжей, теплое молоко, 2 чайной ложки оливкового масла.

Залейте 1 столовую ложку дрожжей теплым молоком для получения кашицы, добавьте 2 чайной ложки оливкового масла и тщательно перемешайте. Нанесите полученную смесь на кожу лица и оставьте на 15 минут, по истечении времени смойте ее теплой водой.

Маска для лица №2:

Данная маска обладает питательным, тонизирующим и увлажняющим действием. Она подходит для всех типов кожи.
Возьмите 3 столовые ложки мякоти банана, 3 столовые ложки теплого молока.

Смешайте эти ингредиенты и нанесите на очищенную кожу лица на 15-20 минут. Потом смойте смесь теплой водой. Вместо банана вы можете использовать и другие фрукты, например клубнику, абрикос или киви.

Маска для лица №3:

Следующая маска подойдет для нормальной, сухой или комбинированной кожи.
Для приготовления маски возьмите 1 куриное яйцо и немного молока.

Отделите яичный желток от белка. Смешайте яичный желток и 1 столовую ложку молока, затем нанесите смесь на очищенную кожу лица, оставьте на 15 минут, затем смойте теплой водой.
Тоже самое можно повторить с белком. А для жирной кожи подойдет смешивание молока с целым яйцом.

Наталия-Марта
Вернуться к началу Перейти вниз
https://buzulukkrasota20010.forum2x2.ru
 
Морщинки у глаз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наш форум! :: Боремся с морщинками у глаз?-
Перейти: